*** Offizielle Homepage der Union Raika Compedal Thal/Assling ***

Um Reservierungen vornehmen und löschen zu können, ist eine Registrierung und Anmeldung
erforderlich.
Bei bereits bezahlten Reservierungen erscheinen die Namen in blauer Farbe.
Donnerstag, 15.04.2021Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 08:00
09:00 - 09:30 Reservieren
82021-04-1509:00:00Ost
Tenniskurs
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservierung möglich ab 12:00 Reservierung möglich ab 12:00
13:00 - 13:30 32021-04-1513:00:00West
Barbara Warscher
Rangliste Einzel
Kornelia Krassnitzer
102021-04-1513:00:00Ost
Tenniskurs
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Nicht reservierbar Reservieren
15:00 - 15:30 22021-04-1515:00:00West
Tenniskurs
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservierung möglich ab 16:30 Reservieren
17:30 - 18:00 42021-04-1517:30:00West
Jürgen Fuchs
Einzel
Rene Goller
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Freitag, 16.04.2021Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 13:00
14:00 - 14:30 Reservieren
42021-04-1614:00:00Ost
Tenniskurs
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservierung möglich ab 15:00 Reservierung möglich ab 15:00
16:00 - 16:30 42021-04-1616:00:00West
Einzel
42021-04-1616:00:00Ost
Patrizia Außerdorfer
Einzel
Petra Unterweger
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservierung möglich ab 17:00 Reservierung möglich ab 17:00
18:00 - 18:30 42021-04-1618:00:00West
Martin Kirchmair
Einzel
Clemens Kontschieder
42021-04-1618:00:00Ost
Erwin Gasser
Einzel
Max Bodner
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Samstag, 17.04.2021Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservierung möglich ab 07:30 Reservieren
08:30 - 09:00 32021-04-1708:30:00West
Barbara Warscher
Einzel
Kornelia Krassnitzer
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservierung möglich ab 09:00 Reservierung möglich ab 09:00
10:00 - 10:30 22021-04-1710:00:00West
Simon Lukasser
Einzel
Tobias Stocker
22021-04-1710:00:00Ost
Luis Felder
Einzel
Thaler-Gollmitzer Felix
10:30 - 11:00 Reservierung möglich ab 10:00 Reservieren
11:00 - 11:30 22021-04-1711:00:00West
Luis Felder
Thaler-Gollmitzer Felix
Doppel
Simon Lukasser
Tobias Stocker
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Sonntag, 18.04.2021Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Montag, 19.04.2021Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 08:00
09:00 - 09:30 Reservieren
162021-04-1909:00:00Ost
Tenniskurs
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Dienstag, 20.04.2021Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 12:00
13:00 - 13:30 Reservieren
102021-04-2013:00:00Ost
Tenniskurs
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservierung möglich ab 16:30 Reservieren
17:30 - 18:00 42021-04-2017:30:00West
Erwin Gasser
Einzel
Rene Goller
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Mittwoch, 21.04.2021Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 12:00
13:00 - 13:30 Reservieren
102021-04-2113:00:00Ost
Tenniskurs
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservierung möglich ab 17:00 Reservieren
18:00 - 18:30 42021-04-2118:00:00West
Clemens Kontschieder
Einzel
Jürgen Fuchs
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Donnerstag, 22.04.2021Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 12:00
13:00 - 13:30 Reservieren
102021-04-2213:00:00Ost
Tenniskurs
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren

Benutzerverwaltung

Name Email Rolle https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Bezahlt bis https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Kontostand https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Alexander Moser
xandy_moser@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
-21.00
Alexander Schneider
alex07-2001@hotmail.com
Spieler
2020
120.00
Alexandra Fuchs
alex2.fuchs@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Alexandra Thaler-Gollmitzer
alexthaler@yahoo.de
Spieler
2021
Andreas Egger
soundfreak@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Andreas Fuchs
auafuchs@gmail.com
Spieler
unbegrenzt
Anton Bachmann
kathi_bachmann@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
21.00
Barbara Warscher
barbaraundrobert@gmx.at
Spieler
2020
-36.00
Burga Manuel
burgamanuel@aon.at
Inaktiv
2020
0.00
Christian Fuchs
goaliegott@aon.at
Spieler
2020
-24.00
Christopher Moser
maler-moser@gmx.at
Spieler
2020
-48.00
Clemens Kontschieder
clemens@kontschieder.at
Spieler
2020
-111.00
Denis Kerrniqi
denis.kerrniqi@unterweger-oils.com
Spieler
2020
-21.00
Erich Gollmitzer
erich.gollmitzer@aon.at
Spieler
unbezahlt
18.00
Erik Pargger
danipargger@aon.at
Inaktiv
unbezahlt
-6.00
Erwin Gasser
EGasser@gmx.at
Bewerbsorganisator
2020
-114.00
Fabio Lukasser
harry.lukasser@aon.at
Spieler
2025
Franz Kirchmair
f.kirchmair@tirol.com
Sektionsleiter
2021
Franziska Kirchmair
fkirchmair34@gmail.com
Spieler
2021
Georg Guggenberger
g-guggenberger@gmx.at
Spieler
2020
-9.00
Gerhard Weiskopf
gerhard.weiskopf69@gmail.com
Inaktiv
2020
0.00
Hannes Wurzer
biohof_wurzer@hotmail.com
Spieler
2020
-12.00
Harald Lukasser
fam.lukasser10@gmail.com
Spieler
unbezahlt
-24.00
Harald Rauchegger
office@rauchegger.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Johannes Theurl
johannes.theurl@theurl.com
Spieler
2020
0.00
Judith Unterweger
unterwegerjudith@gmail.com
Spieler
unbezahlt
-12.00
Julian Unterweger
UnderwayU@gmail.com
Inaktiv
2025
Jürgen Fuchs
foxy16@gmx.at
Spieler
2020
-72.00
Katharina Bachmann
katharina.bachmann@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
-30.00
Kevin Kofler
kevinkofler@gmx.at
Spieler
2020
-33.00
Klaus Bodner
bodnerklaus@gmx.at
Spieler
2020
39.00
Konrad Jungmann
konrad.jungmann@aon.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Kornelia Krassnitzer
kornelia405@gmail.com
Spieler
2020
-36.00
Kristina Lumaßegger
k.lumassegger@tsn.at
Spieler
2020
0.00
Laurin Unterweger
laurinunterweger@gmail.com
Spieler
2020
-18.00
Lea Bodner
leabodner@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Lorenz Bodner
lorenz.bo3@outlook.com
Spieler
2020
0.00
Lukas Saiger
lukas.saiger@hotmail.com
Spieler
2020
-42.00
Lukas Weis
lukasweis1@gmx.at
Spieler
2020
48.00
Manuela Grimm
manuelagrimm@gmx.net
Spieler
2020
0.00
Marco Fuchs
fuchsmarco@gmx.net
Spieler
2020
0.00
Mario Lumaßegger
m.lumassegger@gmx.at
Spieler
unbezahlt
-9.00
Markus Stocker
markus.stocker@generali.com
Spieler
2020
-42.00
Martin Felder
martinfelder@aon.at
Inaktiv
2020
-6.00
Martin Fuchs
martinfuchs3317@gmail.com
Inaktiv
2017
0.00
Martin Kirchmair
martin.f.kirchmair@gmail.at
Sektionsleiter-Stv.
2020
-84.00
Martin Theurl
martin.theurl@bmf.gv.at
Spieler
2020
-6.00
Matthias Weitlaner
weitlmatthias@gmail.com
Inaktiv
2020
0.00
Max Bodner
maxbodner@gmx.at
Spieler
2020
-33.00
Max Theurl
max.sabine@aon.at
Inaktiv
unbegrenzt
Melanie Bürgler
melanie.buergler@aon.at
Spieler
2020
0.00
Melli Markl
melli.oberhauser@gmail.com
Inaktiv
2020
0.00
Michael Jungmann
michael.jungmann@unterweger-oils.com
Spieler