*** Offizielle Homepage der Union Raika Compedal Thal/Assling ***

Um Reservierungen vornehmen und löschen zu können, ist eine Registrierung und Anmeldung
erforderlich.
Bei bereits bezahlten Reservierungen erscheinen die Namen in blauer Farbe.
Mittwoch, 08.07.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Abgelaufen Abgelaufen
07:30 - 08:00 Abgelaufen Abgelaufen
08:00 - 08:30 Abgelaufen Abgelaufen
08:30 - 09:00 Nicht reservierbar Nicht reservierbar
09:00 - 09:30 22020-07-0809:00:00West
Warscher Thomas
Einzel
Mayr Matteo
182020-07-0809:00:00Ost
Tenniskurs
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservierung möglich ab 14:00 Reservieren
15:00 - 15:30 22020-07-0815:00:00West
Anton Duregger
Einzel
Fabian Huber
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservierung möglich ab 15:00 Reservieren
16:00 - 16:30 32020-07-0816:00:00West
Maria Kirchmair
Doppel
Bum Bum Astrid
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservierung möglich ab 16:30 Reservieren
17:30 - 18:00 32020-07-0817:30:00West
Rangliste Einzel
Reservierung möglich ab 17:00
18:00 - 18:30 Reservieren
22020-07-0818:00:00Ost
Trainerstunde Einzel
Stefan Mair
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Donnerstag, 09.07.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 08:00
09:00 - 09:30 Reservieren
182020-07-0909:00:00Ost
Tenniskurs
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservierung möglich ab 15:00 Reservieren
16:00 - 16:30 42020-07-0916:00:00West
Rangliste Einzel
Chris Fuchs
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservierung möglich ab 17:00 Reservierung möglich ab 17:00
18:00 - 18:30 42020-07-0918:00:00West
Mannschaft
Thal 1
22020-07-0918:00:00Ost
Mannschaft
Thal 1
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 18:00
19:00 - 19:30 Reservieren
32020-07-0919:00:00Ost
Einzel
Pamela Hanser
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Freitag, 10.07.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 08:00
09:00 - 09:30 Reservieren
182020-07-1009:00:00Ost
Tenniskurs
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservierung möglich ab 13:00 Reservieren
14:00 - 14:30 22020-07-1014:00:00West
Einzel
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservierung möglich ab 14:00 Reservieren
15:00 - 15:30 42020-07-1015:00:00West
Rangliste Einzel
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservierung möglich ab 16:00 Reservieren
17:00 - 17:30 32020-07-1017:00:00West
Rangliste Einzel
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservierung möglich ab 17:30 Reservieren
18:30 - 19:00 32020-07-1018:30:00West
Einzel
Reservierung möglich ab 18:00
19:00 - 19:30 Reservieren
32020-07-1019:00:00Ost
Rangliste Einzel
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Samstag, 11.07.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservierung möglich ab 13:30 Reservierung möglich ab 13:30
14:30 - 15:00 102020-07-1114:30:00West
Mannschaft
Damen Thal Flattach 1
102020-07-1114:30:00Ost
Mannschaft
Damen Thal Flattach 1
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Sonntag, 12.07.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservierung möglich ab 07:30 Reservierung möglich ab 07:30
08:30 - 09:00 132020-07-1208:30:00West
Mannschaft
Meisterschaft Irschen 2
132020-07-1208:30:00Ost
Mannschaft
Meisterschaft Irschen 2
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Montag, 13.07.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Dienstag, 14.07.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Mittwoch, 15.07.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren

Benutzerverwaltung

Name Email Rolle https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Bezahlt bis https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Kontostand https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Alexander Moser
xandy_moser@gmx.at
Spieler
unbezahlt
0.00
Alexander Schneider
alex07-2001@hotmail.com
Spieler
2020
Alexandra Fuchs
alex2.fuchs@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Alexandra Thaler-Gollmitzer
alexthaler@yahoo.de
Spieler
2020
Andreas Egger
soundfreak@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Andreas Fuchs
auafuchs@gmail.com
Spieler
unbegrenzt
Anton Bachmann
kathi_bachmann@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
21.00
Barbara Warscher
barbaraundrobert@gmx.at
Spieler
2020
Burga Manuel
burgamanuel@aon.at
Spieler
2020
Christian Fuchs
goaliegott@aon.at
Spieler
2020
Christopher Moser
maler-moser@gmx.at
Spieler
2020
Clemens Kontschieder
clemens@kontschieder.at
Spieler
2020
Denis Kerrniqi
denis.kerrniqi@unterweger-oils.com
Spieler
2020
Erik Pargger
danipargger@aon.at
Inaktiv
unbezahlt
-6.00
Erwin Gasser
EGasser@gmx.at
Bewerbsorganisator
2020
Fabio Lukasser
harry.lukasser@aon.at
Spieler
2025
Franz Kirchmair
f.kirchmair@tirol.com
Sektionsleiter
2020
Franziska Kirchmair
fkirchmair34@gmail.com
Spieler
2020
Georg Guggenberger
g-guggenberger@gmx.at
Spieler
2020
Gerhard Weiskopf
gerhard.weiskopf69@gmail.com
Spieler
2020
Hannes Wurzer
biohof_wurzer@hotmail.com
Spieler
2020
Harald Rauchegger
office@rauchegger.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Johannes Theurl
johannes.theurl@theurl.com
Spieler
2020
Julian Unterweger
UnderwayU@gmail.com
Inaktiv
2025
Jürgen Fuchs
foxy16@gmx.at
Spieler
2020
Katharina Bachmann
katharina.bachmann@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
-30.00
Kevin Kofler
kevinkofler@gmx.at
Spieler
2020
Klaus Bodner
bodnerklaus@gmx.at
Spieler
2020
Kornelia Krassnitzer
kornelia405@gmail.com
Spieler
2020
Kristina Lumaßegger
k.lumassegger@tsn.at
Spieler
2020
Laurin
laurinunterweger@gmail.com
Spieler
2020
Lea Bodner
leabodner@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Lorenz Bodner
lorenz.bo3@outlook.com
Spieler
2020
Lukas Saiger
lukas.saiger@hotmail.com
Spieler
2020
Lukas Weis
lukasweis1@gmx.at
Spieler
2020
Manuela Grimm
manuelagrimm@gmx.net
Spieler
2020
Marco Fuchs
fuchsmarco@gmx.net
Spieler
2020
Markus Stocker
markus.stocker@generali.com
Spieler
2020
Martin Felder
martinfelder@aon.at
Spieler
2020
Martin Fuchs
martinfuchs3317@gmail.com
Inaktiv
2017
0.00
Martin Kirchmair
martin.f.kirchmair@gmail.at
Sektionsleiter-Stv.
2020
Martin Theurl
martin.theurl@bmf.gv.at
Spieler
2020
Matthias Weitlaner
weitlmatthias@gmail.com
Spieler
2020
Max Bodner
maxbodner@gmx.at
Spieler
2020
Max Theurl
max.sabine@aon.at
Inaktiv
unbegrenzt
Melanie Bürgler
melanie.buergler@aon.at
Spieler
2020
Melli Markl
melli.oberhauser@gmail.com
Spieler
2020
Michael Jungmann
michael.jungmann@unterweger-oils.com
Spieler
unbegrenzt
Nadja Theurl
nadjatheurl@gmail.com
Spieler
2020
Patrizia Außerdorfer
patrizia.ausserdorfer@gmx.at
Spieler
2020
Petra Gietl
estrich-gietl@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Petra Unterweger
petra.unterweger@gmail.com
Spieler
2020
Philipp Fuchs
philipp.fuchs44@gmail.com
Spieler
2020
Philipp Kurzmann
charlygrabner1@icloud.com
Spieler
2020
Philipp Mair
philipp.mair@hotmail.com
Spieler
2020
Reinhard Lukasser
r.lukasser@aon.at
Inaktiv
2019
0.00
Reinhard Mair
r.mair@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
120.00
Rene Goller
rene.goller@aon.at
Spieler
2020
Richard Stocker
richard.stocker@a1.net
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Roland Jungmann
roland.jungmann@gmail.com
Spieler
2020
Sabine Jungmann
jungmannsabine@hotmail.com
Spieler
2020
Silvia Weitlaner
si.weitlaner@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Simon Lukasser
lukasser.reinhard@gmx.at
Spieler
2020
Sophia Stocker
sostocker04@gmail.com
Spieler