*** Offizielle Homepage der Union Raika Compedal Thal/Assling ***

Um Reservierungen vornehmen und löschen zu können, ist eine Registrierung und Anmeldung
erforderlich.
Bei bereits bezahlten Reservierungen erscheinen die Namen in blauer Farbe.
Mittwoch, 08.04.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Abgelaufen Abgelaufen
07:30 - 08:00 Abgelaufen Abgelaufen
08:00 - 08:30 Abgelaufen Abgelaufen
08:30 - 09:00 Abgelaufen Abgelaufen
09:00 - 09:30 Abgelaufen Abgelaufen
09:30 - 10:00 Abgelaufen Abgelaufen
10:00 - 10:30 Abgelaufen Abgelaufen
10:30 - 11:00 Abgelaufen Abgelaufen
11:00 - 11:30 Abgelaufen Abgelaufen
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Donnerstag, 09.04.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Freitag, 10.04.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Samstag, 11.04.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Sonntag, 12.04.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Montag, 13.04.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Dienstag, 14.04.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Mittwoch, 15.04.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren

Benutzerverwaltung

Name Email Rolle https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Bezahlt bis https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Kontostand https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Alexander Schneider
alex07-2001@hotmail.com
Spieler
2019
0.00
Alexandra Fuchs
alex2.fuchs@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Andreas Egger
soundfreak@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Andreas Fuchs
auafuchs@gmail.com
Spieler
unbegrenzt
Anton Bachmann
kathi_bachmann@gmx.at
Spieler
unbezahlt
21.00
Barbara Warscher
barbaraundrobert@gmx.at
Spieler
unbezahlt
-75.00
Burga Manuel
burgamanuel@aon.at
Spieler
2019
0.00
Christian Fuchs
goaliegott@aon.at
Spieler
2019
48.00
Christopher Moser
christopher-moser@gmx.at
Spieler
2019
0.00
Clemens Kontschieder
clemens@kontschieder.at
Spieler
2019
0.00
Denis Kerrniqi
denis.kerrniqi@unterweger-oils.com
Spieler
unbezahlt
-75.00
Erik Pargger
danipargger@aon.at
Spieler
unbezahlt
-6.00
Erwin Gasser
EGasser@gmx.at
Bewerbsorganisator
2019
-15.00
Fabio Lukasser
harry.lukasser@aon.at
Spieler
2025
Franz Kirchmair
f.kirchmair@tirol.com
Sektionsleiter
2019
0.00
Franziska Kirchmair
fkirchmair34@gmail.com
Spieler
unbezahlt
-12.00
Georg Guggenberger
g-guggenberger@gmx.at
Spieler
unbezahlt
-42.00
Gerhard Weiskopf
gerhard.weiskopf69@gmail.com
Spieler
unbezahlt
-12.00
Gietl
estrich-gietl@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Hannes Wurzer
biohof_wurzer@hotmail.com
Spieler
2019
-12.00
Harald Rauchegger
office@rauchegger.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Hermann Delacher
lienzerklause@aon.at
Spieler
2019
0.00
Johannes Theurl
johannes.theurl@theurl.com
Spieler
unbezahlt
54.00
Julian Unterweger
UnderwayU@gmail.com
Inaktiv
2025
Jürgen Fuchs
foxy16@gmx.at
Spieler
2019
0.00
Katharina Bachmann
katharina.bachmann@tsn.at
Spieler
unbezahlt
-30.00
Klaus Bodner
bodnerklaus@gmx.at
Spieler
2019
39.00
Kristina Lumaßegger
kr.oberlojer@tsn.at
Spieler
unbezahlt
-6.00
Lea Bodner
leabodner@gmx.at
Spieler
unbezahlt
0.00
Lorenz Bodner
lorenz.bo3@outlook.com
Spieler
2019
0.00
Lukas Saiger
lukas.saiger@hotmail.com
Spieler
unbezahlt
-111.00
Lukas Weis
lukasweis1@gmx.at
Spieler
2019
48.00
Manuela Grimm
manuelagrimm@gmx.net
Spieler
unbezahlt
-39.00
Markus Stocker
markus.stocker@generali.com
Spieler
2019
0.00
Martin Felder
martinfelder@aon.at
Spieler
2017
-6.00
Martin Fuchs
martinfuchs3317@gmail.com
Inaktiv
2017
0.00
Martin Kirchmair
martin.f.kirchmair@gmail.at
Sektionsleiter-Stv.
2019
-30.00
Martin Theurl
martin.theurl@bmf.gv.at
Spieler
2019
-6.00
Max Bodner
maxbodner@gmx.at
Spieler
2019
0.00
Max Theurl
max.sabine@aon.at
Inaktiv
unbegrenzt
Mechthild Stocker
mechthild.stocker@hotmail.com
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Melanie Bürgler
melanie.buergler@aon.at
Spieler
unbezahlt
-18.00
Michael Jungmann
michael.jungmann@unterweger-oils.com
Spieler
unbegrenzt
Petra Unterweger
petra.unterweger@gmail.com
Spieler
2019
-18.00
Philipp Kurzmann
charlygrabner1@icloud.com
Spieler
unbezahlt
-37.50
Philipp Mair
philipp.mair@hotmail.com
Spieler
unbezahlt
-51.00
Reinhard Lukasser
r.lukasser@aon.at
Spieler
2019
0.00
Reinhard Mair
r.mair@tsn.at
Inaktiv