*** Offizielle Homepage der Union Raika Compedal Thal/Assling ***

Um Reservierungen vornehmen und löschen zu können, ist eine Registrierung und Anmeldung
erforderlich.
Bei bereits bezahlten Reservierungen erscheinen die Namen in blauer Farbe.
Dienstag, 17.09.2019Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservierung möglich ab 14:00 Reservieren
15:00 - 15:30 42019-09-1715:00:00West
Rangliste Einzel
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservierung möglich ab 16:00 Reservieren
17:00 - 17:30 32019-09-1717:00:00West
Rangliste Einzel
Reservierung möglich ab 16:30
17:30 - 18:00 Reservieren
32019-09-1717:30:00Ost
Einzel
Melanie Bürgler
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Mittwoch, 18.09.2019Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservierung möglich ab 12:00 Reservieren
13:00 - 13:30 22019-09-1813:00:00West
Barbara Warscher
Einzel
Krassnitzer Kornelia
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservierung möglich ab 14:30
15:30 - 16:00 Reservieren
42019-09-1815:30:00Ost
Rangliste Einzel
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservierung möglich ab 16:00 Reservieren
17:00 - 17:30 42019-09-1817:00:00West
Rangliste Einzel
Reservierung möglich ab 16:30
17:30 - 18:00 Reservieren
32019-09-1817:30:00Ost
Lukas Saiger
Rangliste Einzel
Maria Kirchmair
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Donnerstag, 19.09.2019Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservierung möglich ab 16:00
17:00 - 17:30 Reservieren
42019-09-1917:00:00Ost
Rangliste Einzel
Pamela Hanser
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Freitag, 20.09.2019Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservierung möglich ab 07:00 Reservieren
08:00 - 08:30 42019-09-2008:00:00West
Rangliste Einzel
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservierung möglich ab 14:30 Reservieren
15:30 - 16:00 42019-09-2015:30:00West
Krassnitzer Kornelia
Einzel
Warscher Thomas
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Samstag, 21.09.2019Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Sonntag, 22.09.2019Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Montag, 23.09.2019Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservierung möglich ab 16:00 Reservierung möglich ab 16:00
17:00 - 17:30 72019-09-2317:00:00West
Wochentreff
72019-09-2317:00:00Ost
Wochentreff
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Dienstag, 24.09.2019Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren

Benutzerverwaltung

Name Email Rolle https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Bezahlt bis https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Kontostand https://www.compedal.assling.at/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Alexander Schneider
alex07-2001@hotmail.com
Spieler
2019
Alexandra Fuchs
alex2.fuchs@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Andreas Egger
soundfreak@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Andreas Fuchs
auafuchs@gmail.com
Spieler
unbegrenzt
Bachmann Anton
kathi_bachmann@gmx.at
Spieler
unbezahlt
30.00
Bachmann Katharina
katharina.bachmann@tsn.at
Spieler
unbezahlt
-30.00
Barbara Warscher
barbaraundrobert@gmx.at
Spieler
unbezahlt
-42.00
Burga Manuel
burgamanuel@aon.at
Spieler
2019
Christian Fuchs
goaliegott@aon.at
Spieler
2019
Christopher Moser
christopher-moser@gmx.at
Spieler
2019
Clemens Kontschieder
clemens@kontschieder.at
Spieler
2019
Denis Kerrniqi
denis.kerrniqi@unterweger-oils.com
Spieler
unbezahlt
-57.00
Erik
danipargger@aon.at
Spieler
unbezahlt
-6.00
Erwin Gasser
EGasser@gmx.at
Bewerbsorganisator
2019
Fabio Lukasser
harry.lukasser@aon.at
Spieler
2025
Franz Kirchmair
f.kirchmair@tirol.com
Sektionsleiter
2019
Franziska Kirchmair
f.kirchmair43@gmail.com
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Franziska Kirchmair
fkirchmair34@gmail.com
Spieler
unbezahlt
-12.00
Georg Guggenberger
g-guggenberger@gmx.at
Spieler
unbezahlt
-12.00
Gerhard Weiskopf
gerhard.weiskopf69@gmail.com
Spieler
unbezahlt
-6.00
Gietl
estrich-gietl@gmx.at
Spieler
unbezahlt
0.00
Hannes Wurzer
biohof_wurzer@hotmail.com
Spieler
2019
Harald Rauchegger
office@rauchegger.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Hermann Delacher
lienzerklause@aon.at
Spieler
2019
Johannes Theurl
johannes.theurl@theurl.com
Spieler
unbezahlt
54.00
Julian Unterweger
UnderwayU@gmail.com
Inaktiv
2025
Jungmann Roland
roland.jungmann@gmail.com
Spieler
unbezahlt
-12.00
Jürgen Fuchs
foxy16@gmx.at
Spieler
2019
Klaus Bodner
bodnerklaus@gmx.at
Spieler
2019
Lea
leabodner@gmx.at
Spieler
unbezahlt
0.00
Lorenz Bodner
lorenz.bo3@outlook.com
Spieler
2019
Lukas Saiger
lukas.saiger@hotmail.com
Spieler
unbezahlt
-84.00
Lukas Weis
lukasweis1@gmx.at
Spieler
2019
Manuela Grimm
manuelagrimm@gmx.net
Spieler
unbezahlt
-15.00
Markus Stocker
markus.stocker@generali.com
Spieler
2019
Martin Felder
martinfelder@aon.at
Spieler
2017
-6.00
Martin Fuchs
martinfuchs3317@gmail.com
Inaktiv
2017
0.00
Martin Kirchmair
martin.f.kirchmair@gmail.at
Sektionsleiter-Stv.
2019
Martin Theurl
martin.theurl@bmf.gv.at
Spieler
2019
Max Bodner
maxbodner@gmx.at
Spieler
2019
Max Theurl
max.sabine@aon.at
Inaktiv
unbegrenzt
Mechthild Stocker
mechthild.stocker@hotmail.com
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Melanie
melanie.buergler@aon.at
Spieler
unbezahlt
0.00
Michael Jungmann
michael.jungmann@unterweger-oils.com
Spieler
unbegrenzt
Petra Unterweger
petra.unterweger@gmail.com
Spieler
2019
Philipp Kurzmann
charlygrabner1@icloud.com
Spieler
unbezahlt
-37.50
Philipp Mair
philipp.mair@hotmail.com
Spieler
unbezahlt
-30.00
Reinhard Lukasser
r.lukasser@aon.at
Spieler
2019
Reinhard Mair
r.mair@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
120.00
Rene Goller
rene.goller@aon.at
Spieler
2019
Roland Jungmann
rolandjungmann@gmail.com
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Sabine Jungmann
jungmannsabine@hotmail.com
Spieler
2019
Silvia Weitlaner
si.weitlaner@gmx.at
Spieler
unbezahlt
0.00
Stefan Behounek
stefan.behounek@gmail.com